Матрас Come-for Karbon 150x190
Видео 4Фото 3 | от 12 594 до 15 781 грн. Сравнить цены 5 →Тип:беспружинный Жесткость:высокая (5) Нагрузка:до 160 кг Высота:19 см |
Модификации Come-for Karbon 14
Характеристики
Come-for Karbon 150x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Come-for 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Come-for.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Come-for Karbon 150x190
Сортировать
Come-for Матрац Extra Карбон Come-for 150x190 | 12 594 грн. |
Матрац безпружинний Extra Карбон 150x190 | 12 594 грн. |
Матрац Come-for Extra Карбон 150x190 см (2565041501902) | 12 594 грн. |
Матрац ортопедичний Come-for Карбон 150x190 см | 12 594 грн. |
Ортопедичний безпружинний матрац ТМ Come-For EXTRA Карбон 150х190 см. | 15 781 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем