Моторное масло Comma X-Flow Type F Plus 5W-30 25 л (XFFP25L)
Товар устарел 2 802 грн. Тип: синтетическое; Назначение: легковые авто; Двигатель: бензиновый; дизельный; Объем (л): 25; SAE: 5w-30; Соответствие стандартам: API SL/CF; ACEA A1/B1; Допуски Ford: WSS-M2C913-A/WSS-M2C913-B; |
Comma X-Flow Type F Plus 5W-30 25L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Comma 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Comma.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Comma X-Flow Type F Plus 5W-30
Цены на Comma X-Flow Type F Plus 5W-30 |
---|---|---|---|---|
Comma X-Flow Type F Plus 5W-30 1 л | от 302 грн. | 8 предложений | ||
Comma X-Flow Type F Plus 5W-30 4 л | от 1 154 грн. | 8 предложений | ||
Comma X-Flow Type F Plus 5W-30 5 л | от 1 427 грн. | 7 предложений |