Моторное масло Comma X-Flow Type XS 10W-40 1 л (XFXS1L)
Comma X-Flow Type XS 10W-40 1L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Comma 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Comma.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Comma X-Flow Type XS 10W-40 1 л
Все цены 14 →Олива моторна напівсинтетична COMMA X-Flow Type XS 10W-40 1л (XFXS1L) XFXS | 214 грн. |
COMMA XFXS1L | 224 грн. |
Моторное масло Comma X-FLOW TYPE XS 10W-40 1 л (XFXS1L) | 241 грн. |
Масло моторне напівсинтетичне 1л 10w-40 x-flow type xs COMMA, C653B8 | 255 грн. |
Моторне масло Comma X-FLOW TYPE XS 10W40 1л | 243 грн. |
eще 9 предложений
Авто Renault Kangoo 1,9dci пробег 420тыс. из них за четыре года мой 330 на масле КОММА 10w40 меняю через 10тыс бывало и больше -13 тыс.Двигатель работает тише, мягче, никакого постороннего шума не было.После МОБИЛ И ЭЛЬФ по разу пользуюсь только КОММА.Советую менять через 10тыс. работа двигателя после замены,думаю,что масло качественное как мне говорили специалисты не обнаружил |
Отлично масло,пользовался Бизолом,но теперь только Комма,на Бизоле зацокотели клапана,залил Комму всё стало на круги своя,рекомендую лично... цена,качество не обнаружил пользуюсь Comma X-Flow Type XS 10W-40 5L месяц и более рекомендую купить обязательно |
пользуюсь 3 года . бмв 524д. мотор работает мягко. нагара под клапаной кришкой нет! 80 000км общий пробег на етом масле всем советую. качиственое. не обраружел пользуюсь Comma X-Flow Type XS 10W-40 5L месяц и более |
Добавить отзыв
Модификации Comma X-Flow Type XS 10W-40
Цены на Comma X-Flow Type XS 10W-40 |
---|---|---|---|---|
Comma X-Flow Type XS 10W-40 1 л | от 214 грн. | 14 предложений | ||
Comma X-Flow Type XS 10W-40 4 л | от 819 грн. | 13 предложений | ||
Comma X-Flow Type XS 10W-40 5 л | от 990 грн. | 13 предложений | ||
Comma X-Flow Type XS 10W-40 20 л | от 3 669 грн. | 3 предложения | ||
Comma X-Flow Type XS 10W-40 60 л | от 10 151 грн. | 4 предложения | ||
Comma X-Flow Type XS 10W-40 199 л | от 36 998 грн. | 4 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →