Моторное масло Liqui Moly Top Tec 4600 5W-30 5 л
Liqui Moly Top Tec 4600 5W-30 5L |
|
Качественное синтетическое масло, разработанное на основе НС-синтетических базовых масел и набора современных присадок. По словам производителя, это обеспечивает качественную защиту двигателя от износа и значительно снижает общий расход топлива. Подходит для бензиновых и дизельных легковых автомобилей. Совместимо с двигателями с сажевыми фильтрами и работающими на газ-бензине. Разработано с прицелом на автомобили со стандартом Dexos2, но в наличии также сертификации от Mercedes-Benz, Ford и BMW.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Liqui Moly 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Liqui Moly.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Liqui Moly Top Tec 4600 5W-30 5 л
Все цены 27 →Liqui Moly Top Tec 4600 5W-30 (5л) | 5 323 грн. |
(Подарунок повітряний фільтр) Синтетична моторна олива - Top Tec 4600 5W-3 | 2 931 грн. |
Олива моторна Liqui Moly TOP TEC 4600 5W-30, 5л (69001134054) | 2 931 грн. |
Моторное масло Liqui Moly Top Tec 4600 5w-30 5л. (2316) | 3 020 грн. |
Олива моторна Liqui Moly TOP TEC 4600 5W-30, 5л (69001134054) | 2 931 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Liqui Moly Top Tec 4600 5W-30
Цены на Liqui Moly Top Tec 4600 5W-30 |
---|---|---|---|---|
Liqui Moly Top Tec 4600 5W-30 1 л | от 543 грн. | 29 предложений | ||
Liqui Moly Top Tec 4600 5W-30 5 л | от 2 517 грн. | 27 предложений | ||
Liqui Moly Top Tec 4600 5W-30 60 л | от 29 302 грн. | 1 предложение |
ПохожиеСравнить в таблице →