Внутренняя панель Commax CDV-70UM
![]() |
Commax CDV-70UM |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Commax 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Commax.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Commax CDV-70UM
Все цены 13 →COMMAX Commax CDV-70UM Відеодомофон | 6 838 грн. | ![]() |
Commax Commax CDV-70UM | 6 837 грн. |
| 7 160 грн. |
Відеодомофон (Commax CDV-70UM) (1771338) Commax CDV-70UM | 5 811 грн. |
| 6 835 грн. |
eще 8 предложений
Дополнительные функции и возможности домофона Commax CDV-70UM:
- Возможность записи по датчику движения (опционально)
Модификации модели:
- Модель CDV-70U – 2 видеоканала; нет функции "картинка в картинке"
- Модель CDV-70UM – 4 видеоканала; есть функция "картинка в картинке"
- Модель CDV-70UX – 2 видеоканала; встроенный Wi-Fi; возможность переадресации вызова на смартфон; нет функции "картинка в картинке"
РекомендуемСравнить в таблице →