Домофон Atis AD-770FHD
Видео 8Фото 3 |
Atis AD-770FHD |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Atis 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Atis.
Купить Atis AD-770FHD
Wi-Fi видеодомофон 7" ATIS AD-770FHD/T-White с поддержкой Tuya Smart | 7 558 грн. |
Видеодомофон 7" ATIS AD-770FHD White | 5 928 грн. |
Видеодомофон 7" ATIS AD-770FHD Black | 5 928 грн. |
Wi-Fi видеодомофон 7" ATIS AD-770FHD/T-Black с поддержкой Tuya Smart | 7 558 грн. |
5 дополнительных мониторов
Навесной видеодомофон Atis AD-770FHD без трубки и вызывной панели обладает достаточным набором возможностей, чтобы удовлетворить потребности домочадцев в комфорте и безопасности жилища. Производитель гарантирует бесперебойную работу электроники в пределах температур от +5 °C до +50 °C, что делает это устройство эффективным только в отапливаемых бытовых помещениях. Модель получила сенсорный LCD-экран диагональю 7 дюймов с разрешением 1024x600 пикселей, который выполнен на основе качественной IPS-матрицы. Устройство позволяет подключать по последовательной схеме 2 вызывные панели и 2 видеокамеры форматов CVBS/AHD/TVI/CVI с разрешением HD и FullHD, а также до 5 дополнительных мониторов. Помимо традиционной кнопки дистанционного управления замком в приборе есть дополнительное реле для контроля второй двери.
Беззвучные режимы «Вне дома» и «Сон»
Охранные функции устройства обусловлены наличием детектора движения и 2 тревожных входов, которые помогают отслеживать внешнюю активность в автоматическом режиме. Программная оболочка содержит всего 3 мелодии вызова, которые можно настраивать по длительности и громкости звучания. При том, что любую мелодию можно заменить на свою, загрузив ее из карты памяти, их общее количество останется неизменным. Основной режим «Дома» сопровождается мелодией вызова, а режимы «Вне дома» и «Сон» работают без звукового сигнала. Если в доме никого нет, то посетитель получит соответствующее голосовое сообщение. А в качестве бонуса стоит назвать наличие встроенного медиаплеера, который позволяет удобно выбирать просмотр видео и аудио записей из списка файлов. Объем внутренней памяти для записи фото, составляющий всего 128 МБ, может быть расширен установкой в картридер microSD карты емкостью до 32 ГБ. Это позволит записывать на ней видеофрагменты продолжительностью до 60 секунд.