Летняя шина Continental Conti4x4Contact 255/50 R19 107H
Фото 5 |
Выберите размер шин
Continental Conti4x4Contact 255/50 R19 107H |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Continental 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Continental.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Continental Conti4x4Contact 255/50 R19 107H
Все цены 11 →Шина Continental 4x4 Contact 255/50 R19 107H XL MO | 5 699 грн. |
Continental Conti4x4Contact 255/50 R19 107H XL MO | 6 000 грн. |
Continental Conti4x4Contact 255/50 R19 107H XL MO #REF! | 6 570 грн. |
Continental Conti4x4Contact 255/50 R19 107H XL MO | 5 862 грн. |
Continental Conti4x4Contact 255/50 R19 107H | 6 523 грн. |
eще 6 предложений
Отзывы 28 | 3 4 8 10 |
её можно использовать только в межсезонье, когда холода уже прошли, а жара ещё не наступила. достоинств нет. сильно мягкая. не работает в жару, быстро стирается. пользуюсь Continental Conti4x4Contact 215/65 R16 98H месяц и более рекомендую не покупать |
на шниву только строго по городу на газон осторожно буксует по асфальту прилично просто боится всего травы даже небольшой влаги пользуюсь Continental Conti4x4Contact месяц и более рекомендую не покупать |
Показано 2 из 28 отзывов
eще 10 отзывов
Модификации Continental Conti4x4Contact 255/50 R19 107H
Цены на Continental Conti4x4Contact 255/50 R19 107H |
---|---|---|---|---|
Continental Conti4x4Contact 255/50 R19 107H | от 5 699 грн. | 11 предложений | ||
Continental Conti4x4Contact 255/50 R19 107H Run Flat | от 7 526 грн. | 5 предложений | ||
Continental Conti4x4Contact 255/50 R19 107V | от 7 670 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →