Домкрат Armer ARM-08
![]() |
Armer ARM-08 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Armer 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Armer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Armer ARM-08
Все цены 8 →Домкрат гідравлічний підкатний (візок) ARMER 85-385мм, 2,5т (ARM08LPVC) ARM08LPVC | 2 893 грн. |
Домкрат Armer підкатний 2.5т. h=85-385мм (49051000412) (ARM-08L) 49051000412 | 3 065 грн. | ![]() |
| 3 681 грн. |
Домкрат гідравлічний підкатний (візок) ARMER 85-385мм, 2,5т (ARM08L) ARM08L | 2 766 грн. |
Домкрат гідравлічний підкатний ARMER 140-385мм, 2,5т (ARM08) ARM08 | 2 221 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →