Зимняя шина Continental ContiWinterContact TS860S 225/45 R19 96V
Видео 3Фото 6 |
Выберите размер шин
Continental ContiWinterContact TS860S 225/45 R19 96V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Continental 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Continental.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Continental ContiWinterContact TS860S 225/45 R19 96V
Continental WinterContact TS 860 S 225/45 R19 96V | 11 039 грн. |
Continental ContiWinterContact TS 860 S (225/45R19 96V) | 11 968 грн. |
Continental Wintercontact Ts 860 S (225/45R19 96V) XL | 11 867 грн. |
Continental Conti Winter Contact TS860S 225/45R19 96 V | 11 475 грн. |
Continental WinterContact TS 860 S 225/45 R19 96V | 10 850 грн. |
Видеообзоры
Модификации Continental ContiWinterContact TS860S 225/45 R19 96V
Цены на Continental ContiWinterContact TS860S 225/45 R19 96V |
---|---|---|---|---|
Continental ContiWinterContact TS860S 225/45 R19 96V | от 10 850 грн. | 5 предложений | ||
Continental ContiWinterContact TS860S 225/45 R19 96V Run Flat | от 8 971 грн. | 30 предложений | ||
Continental ContiWinterContact TS860S 225/45 R19 96V Run Flat BMW/Mini | от 10 872 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →