Корпус Cooler Master Cosmos Infinity 30th Anniversary БП 1300 Вт черный (MCC-C700M-KHNN-S30)
Видео 3Фото 5 |
Юбилейная версия элитного геймерского корпуса Cosmos C700M, представленная на рынке в 2023 году и позиционируемая производителем в верхний ценовой диапазон. Это рестайлинговая платформа, приуроченная к 30-летию существования игровой линейки Cosmos Infinity. Кейс имеет продвинутую комплектацию. В наборе предусмотрена система водяного охлаждения AIO PL360 Flux, которой под силу стабилизировать температурный режим любого ТОПового процессора.
Дополнительно компьютерный игровой корпус Cooler Master Cosmos Infinity 30th Anniversary снабжен комплектом высокоэффективных вентиляторов. Набор воздушных вертушек включает в себя четыре устройства Mobius 30th Anniversary Series RGB. Это высокооборотистые и при этом очень тихие вентиляторы 120 мм. Кейс укомплектован фирменным блоком питания V1300 80+ Platinum Level. Дизайн блока питания гармонирует с декоративным оформлением корпуса.
Мощности блока питания 1300 Вт хватит для запитки даже самой производительной геймерской системы на основе ультрасовременной графики RTX 4090. Допустимая длина дискретной видеокарты 490 мм. Платформа имеет размер Full Tower. На шасси легко становится любая крупноразмерная материнская плата E-ATX. В конструкции кейса предусмотрены удобные ручки для безопасного перемещения платформы.
Купить Cooler Master Cosmos Infinity 30th Anniversary БП 1300 Вт черный
Все цены 20 →Cooler Master Cosmos Infinity 30TH Anniversary 1300W (MCC-C700M-KHNN-SL1) | 49 539 грн. |
Корпус CoolerMaster Cosmos Infinity 30th Anniversary Edition (MCC-C700M-KH | 61 929 грн. |
Корпус Cooler Master Cosmos Infinity 30th Anniversary (MCC-C700M-KHNN-SL1) | 52 058 грн. |
Корпус CoolerMaster COSMOS INFINITY 30th Anniversary Edition (MCC-C700M-KH | 49 143 грн. |