Вентилятор be quiet! Light Wings 120 PWM Triple Pack (BL076)
Фото 6 |
be quiet! Light Wings 120 PWM Triple Pack
Тип:вентилятор
Назначение:в корпус
Вентилятор:⌀ 120 мм, толщина 25 мм
Обороты:до 1700 об/мин
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики Light Wings 120 PWM Triple Pack
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог be quiet! 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели be quiet!.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить be quiet! Light Wings 120 PWM Triple Pack
Все цены 11 →Be Quiet! Light Wings 120 PWM Triple-Pack (BL076) BL076 | 2 749 грн. |
Вентилятор be quiet! Light Wings 120mm PWM 3 pack (BL076) BL076 | 2 718 грн. |
Вентилятор для корпусу Be Quiet! LIGHT WINGS 120mm PWM Triple Pack (BL076) | 2 749 грн. |
Набір вентиляторів be quiet! Light Wings 120 мм PWM Triple Pack (BL076) | 2 719 грн. |
Вентилятор be quiet! Light Wings 120mm PWM 3 pack (BL076) BL076 | 2 724 грн. |
eще 6 предложений
Модификации be quiet! Light Wings 120 PWM Triple Pack
Цены на be quiet! Light Wings 120 PWM Triple Pack |
---|---|---|---|---|
be quiet! Light Wings White 120 PWM Triple Pack | от 2 649 грн. | 6 предложений | ||
be quiet! Light Wings 120 PWM Triple Pack | от 2 718 грн. | 11 предложений | ||
be quiet! Light Wings White 140 PWM Triple Pack | от 2 849 грн. | 6 предложений | ||
be quiet! Light Wings 140 PWM Triple Pack | от 2 949 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →