Вентилятор Lian Li Uni Fan AL120 V2 Black (G99.12ALV21B.00)
Фото 4 |
Lian Li Uni Fan AL120 V2 Black
Тип:вентилятор
Назначение:в корпус
Вентилятор:⌀ 120 мм, толщина 28 мм
Обороты:до 2000 об/мин
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики Uni Fan AL120 V2 Black
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lian Li 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lian Li.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lian Li Uni Fan AL120 V2 Black
Все цены 20 →Lian Li Uni Fan AL 120 V2 (G99.12ALV21B.00) Black G99.12ALV21B.00 | 1 149 грн. |
Вентилятор Lian Li Uni Fan AL V2 120-1 Black (G99.12ALV21B.00) G99.12ALV21 | 1 149 грн. |
Кулер Lian Li Uni Fan Al 120 V2 Black (G99.12ALV21B.00) | 1 149 грн. |
Вентилятор Lian Li Uni Fan AL V2, 120mm, Black (G99.12ALV21B.00) G99.12ALV | 1 131 грн. |
eще 15 предложений
Модификации Lian Li Uni Fan AL120 V2 Black
Цены на Lian Li Uni Fan AL120 V2 Black |
---|---|---|---|---|
Lian Li Uni Fan AL120 V2 White | от 1 133 грн. | 12 предложений | ||
Lian Li Uni Fan AL120 V2 Black | от 1 131 грн. | 20 предложений | ||
Lian Li Uni Fan AL140 V2 Black | от 1 279 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →