Вентилятор Cooling Baby 8015 4PS
Cooling Baby 8015 4PS
Тип:вентилятор
Назначение:в корпус
Вентилятор:⌀ 80 мм, толщина 15 мм
Обороты:до 2500 об/мин
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики 8015 4PS
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cooling Baby 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cooling Baby.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cooling Baby 8015 4PS
Все цены 13 →Cooling Baby 8015 4PS Black | 79 грн. |
Вентилятор Cooling Baby 80x80x15мм SB 12В 0,30А 24,3дБ, 2500 об/мин 4pin M | 145 грн. |
Cooling Baby 8015 4PS | 169 грн. |
Cooling Baby 8015 4PS | 81 грн. |
Кулер до корпусу Cooling Baby 8015 4PS | 71 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →