Электроакустическая гитара Cort Gold A8
Cort Gold A8
Тип:электроакустическая
Размер:4/4, оркестровая модель
Дека:ель
Бридж:черное дерево
Нижняя дека:пао ферро
Гриф:красное дерево, 20 ладов(а)
Обечайка:пао ферро
Накладка грифа:черное дерево
Все характеристики
Характеристики Gold A8
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cort 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cort.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cort Gold A8
Все цены 11 →Акустична гітара Cort Gold A8 (Natural) w/case | 37 400 грн. |
Акустическая гитара Cort Gold A8 (Natural) w/case | 37 401 грн. |
Электроакустическая гитара CORT GOLD-A8 NAT | 37 400 грн. |
Гітара Cort Gold-A8 NAT | 49 487 грн. |
Cort GOLD-A8 LB w/case | 37 538 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →