Проигрыватель винила Crosley Bermuda
Видео 2Фото 15 |
Crosley Bermuda |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Crosley 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Crosley.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Crosley Bermuda
Все цены 22 →Програвач вінілу Crosley Gramofon Bermuda 33/45 Rpm Bt Rca | 7 216 грн. |
Виниловый проигрыватель Crosley Bermuda Black (CR6233D-BK) | 13 895 грн. |
Crosley CR6233A Bermuda Black/Grey | 11 960 грн. |
Gramofon Crosley Bermuda Black Bluetooth | 13 120 грн. |
Crosley Gramofon Bermuda 33/45 Rpm Bt Rca | 7 392 грн. |
eще 17 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности проигрывателя винила Crosley Bermuda:
- Регулятор уровня громкости
РекомендуемСравнить в таблице →