Проигрыватель винила Teac TN-180BT
Видео 12Фото 12 |
Teac TN-180BT |
|
Возможно подключение акустики с помощью линейных выходов.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Teac 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Teac.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Teac TN-180BT
Все цены 24 →Програвач вінілових дисків Teac TN-180BT-A3 cherry TN180BT-A3/C | 9 583 грн. |
Програвач вінілу TEAC TN-180BT-A3 Czarny | 9 717 грн. |
TEAC TN-180BT-A3 Czarny | 9 717 грн. |
TEAC TN-180BT-A3 Czarny | 9 954 грн. |
Проигрыватель виниловых дисков Teac TN-180BT-A3 cherry TN180BT-A3/C | 9 579 грн. |
eще 19 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →