Проигрыватель винила Lenco LBT-188
Видео 4Фото 7 |
Lenco LBT-188 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lenco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lenco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lenco LBT-188
Все цены 26 →Вініловий програвач Lenco LBT-188PI A003116 | 13 699 грн. |
Програвач вінілу Lenco LBT-188PI | 13 699 грн. |
Програвач вінілових дисків Lenco LBT-188PI LBT188PINE | 9 921 грн. |
Програвач вінілу Lenco LBT-188 PI Sosna | 9 307 грн. |
Lenco LBT-188 PI Sosna | 9 307 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →