Проигрыватель винила Aiwa APX-790BT
Фото 34 |
Aiwa APX-790BT |
|
Сенсорная панель управления. Запись на ПК.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Aiwa 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Aiwa.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Aiwa APX-790BT
Все цены 17 →Вініловий програвач Aiwa APX-790BT/BK APX790BTBK | 15 799 грн. |
Проигрыватель виниловых дисков Aiwa APX-790BT/BK | 16 083 грн. |
Програвач вінілу Aiwa Gramofon APX-790BT/BK Czarny | 14 227 грн. |
Aiwa Gramofon APX-790BT/BK Czarny | 13 880 грн. |
Aiwa Gramofon APX-790BT/BK Czarny | 14 227 грн. |
eще 12 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →