Грузовая шина CrossWind CWD20E 305/70 R19.5 148M
Выберите размер грузовой шины
CrossWind CWD20E 305/70 R19.5 148M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CrossWind 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CrossWind.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить CrossWind CWD20E 305/70 R19.5 148M
Все цены 12 →CrossWind CWD20E (ведуча вісь) 305/70 R19.5 148/145M | 11 208 грн. |
CROSS WIND CWD20E (ведущая) 305/70 R19.5 148/145M | 9 970 грн. |
Crosswind CWD20E (ведущая) (305/70R19.5 148M) | 10 175 грн. |
Cross Wind CWD20E (приводная) 305/70 R19.5 148/145M 18PR | 9 372 грн. |
Грузовые шины CrossWind CWD20E (ведущая) 305/70 R19.5 148/145M 1002050977 | 10 062 грн. |
eще 7 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →