Грузовая шина CrossWind CWS30K 295/80 R22.5 154M
Выберите размер грузовой шины
CrossWind CWS30K 295/80 R22.5 154M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CrossWind 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CrossWind.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить CrossWind CWS30K 295/80 R22.5 154M
Все цены 10 →CrossWind CWS30K (рульова вісь) 295/80 R22.5 154/149M | 15 103 грн. |
Crosswind CWS30K (рулевая) (295/80R22.5 154M) | 12 750 грн. |
Cross Wind CWS30K (рулевая) 295/80 R22.5 154/149M 20PR | 12 500 грн. |
Грузовые шины CrossWind CWS30K (рулевая) 295/80 R22.5 154/149M 16PR 100257 | 13 741 грн. |
Шини CrossWind CWS30K (рулевая) 295/80 R22,5 154/149M 16PR | 14 410 грн. |
eще 5 предложений
Модификации CrossWind CWS30K 295/80 R22.5 154M
Цены на CrossWind CWS30K 295/80 R22.5 154M |
---|---|---|---|---|
CrossWind CWS30K 295/80 R22.5 152M | от 12 020 грн. | 9 предложений | ||
CrossWind CWS30K 295/80 R22.5 154M | от 12 500 грн. | 10 предложений | ||
CrossWind CWS30K 315/70 R22.5 156L | от 11 588 грн. | 9 предложений | ||
CrossWind CWS30K 315/80 R22.5 156L | от 12 884 грн. | 8 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →