Грузовая шина CrossWind CW-RD03 295/60 R22.5 150L
Фото 5 |
Выберите размер грузовой шины
CrossWind CW-RD03 295/60 R22.5 150L 295/60 R22.5 " 150 L 315/60 R22.5 " 152 L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить CrossWind CW-RD03 295/60 R22.5 150L
Все цены 8 →CrossWind CW-RD03 (ведуча вісь) 295/60 R22.5 150/147L | 13 699 грн. |
Cross Wind CW-RD03 (приводная) 295/60 R22.5 150/147L 16PR "3PMSF" | 11 684 грн. |
Грузовые шины CrossWind CWRD03 (ведущая) 295/60 R22.5 150/147L 16PR 100257 | 12 273 грн. |
Шини CrossWind CWRD03 (ведущая) 295/60 R22,5 150/147L 16PR | 12 815 грн. |
CrossWind CW-RD03 (295/60R22.5 150L) | 12 519 грн. |
eще 3 предложения
Модификации CrossWind CW-RD03 295/60 R22.5 150L
Цены на CrossWind CW-RD03 295/60 R22.5 150L |
---|---|---|---|---|
CrossWind CW-RD03 295/60 R22.5 150L | от 11 684 грн. | 8 предложений | ||
CrossWind CW-RD03 315/60 R22.5 152L | от 13 028 грн. | 8 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →