Грузовая шина CrossWind CW-RS03 315/60 R22.5 152L
Фото 2 |
Выберите размер грузовой шины
CrossWind CW-RS03 315/60 R22.5 152L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить CrossWind CW-RS03 315/60 R22.5 152L
Все цены 7 →CrossWind CW-RS03 (рульова вісь) 315/60 R22.5 152/148L | 14 001 грн. |
Cross Wind CW-RS03 (рулевая) 315/60 R22.5 152/148L 16PR | 11 972 грн. |
Грузовые шины CrossWind CWRS03 (рулевая) 315/60 R22.5 152/148L 16PR 100257 | 13 058 грн. |
CrossWind CW-RS03 (315/60R22.5 152L) | 12 840 грн. |
Шини CrossWind CWRS03 (рулевая) 315/60 R22,5 152/148L 16PR | 13 200 грн. |
CrossWind CW-RS03 (рулевая ось) 315/60 R22.5 152/148L | 14 000 грн. |
CrossWind CW-RS03 (рульова вісь) 315/60 R22.5 152/148L | 13 988 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →