Грузовая шина CrossWind CWD30K 295/80 R22.5 152M
Выберите размер грузовой шины
CrossWind CWD30K 295/80 R22.5 152M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CrossWind 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CrossWind.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить CrossWind CWD30K 295/80 R22.5 152M
Все цены 10 →CrossWind CWD30K (ведуча вісь) 295/80 R22.5 152/148M | 14 003 грн. |
Crosswind CWD30K (ведущая) (295/80R22.5 152M) | 12 750 грн. |
Cross Wind CWD30K (приводная) 295/80 R22.5 152/148M 16PR | 12 020 грн. |
Грузовые шины CrossWind CWD30K (ведущая) 295/80 R22.5 152/148M 1001468669 | 12 587 грн. |
CrossWind CWD30K (295/80R22.5 152M) | 12 786 грн. |
eще 5 предложений
Модификации CrossWind CWD30K 295/80 R22.5 152M
Цены на CrossWind CWD30K 295/80 R22.5 152M |
---|---|---|---|---|
CrossWind CWD30K 295/80 R22.5 152M | от 12 020 грн. | 10 предложений | ||
CrossWind CWD30K 315/70 R22.5 156L | от 12 500 грн. | 10 предложений | ||
CrossWind CWD30K 315/80 R22.5 156L | от 12 980 грн. | 10 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →