Контактный гриль Crownberg CB-1067 нержавейка
Фото 3 |
Crownberg CB-1067 |
|
Управление устройством (вкл/выкл) осуществляется лишь при помощи подключения гриля в розетку.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Crownberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Crownberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Crownberg CB-1067 нержавейка
Все цены 8 →Гриль Crownberg електричний притискної з терморегулятором 2000Вт Сріблясто | 1 559 грн. |
Барбекю гриль з терморегулятором Crownberg CB-1067 антипригарний 2000 w | 1 550 грн. |
Електричний прижимний гриль Crownberg CB 1067 | 1 549 грн. |
Електрогриль притискний Crownberg CB-1067 антипригарне покриття лоток для | 2 161 грн. |
Барбекю гриль Crownberg CB-1067 антипригарний 2000W притискний з терморегу | 1 599 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →