Миксер Crownberg CB-7329 белый
Фото 3 |
Crownberg CB-7329 |
|
Погружной или стационарный блендер – чем отличаются и что лучше?Для каких задач лучше купить стационарный блендер, а для каких — погружной
Как выбрать миксерГлавные параметры, которые помогут подобрать миксер для ваших задач
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Crownberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Crownberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Crownberg CB-7329 белый
Все цены 18 →Міксер Crownberg CB-7329 (CB-7329) | 599 грн. |
Міксер Crownberg 500Вт CB 7329 | 559 грн. |
Ручний міксер Crownberg CB-7329 з турборежумом 2 швидкості насадки (2 шт в | 559 грн. |
Ручний міксер Crownberg CB-7329 з турборежимом | 535 грн. |
Стаціонарний електричний ручний міксер Crownberg CB 7329 кухонний міксер з | 529 грн. |
eще 13 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →