Оперативная память Crucial DDR4 SO-DIMM 1x8Gb CT8G4SFRA266
Ожидается в продаже 966 грн. Компактный модуль оперативной памяти стандарта SO-DIMM DDR4-2666 SO-DIMM емкостью 8 Гб. Предназначен для применения в малогабаритных и мобильных системах (ноутбуках, нетбуках, miniPC и неттопах). Производителем позиционируется как многоцелевой продукт средней ценовой категории для самого широкого ассортимента устройств. Спецификациями модуля оперативной памяти Crucial DDR4 SO-DIMM 1x8Gb предусмотрена стабильная работа с тактовой частотой 2666 МГц при таймингах CL19-19-19 при низком напряжении питания 1,2 В. В таком режиме обеспечивается внушительная пропускная способность, равная 25,6 Гбит/с, которой вполне достаточно для большинства потребительских и игровых ноутбуков. Производителем гарантируется полная совместимость модуля с мобильными платформами на основе процессоров Intel Core от 6-г...о до 11-го поколения, включительно. Кроме этого, такая память может успешно использоваться в составе платформ, основанных на процессорах AMD Ryzen (в т.ч. системы c встроенным видеоядром Radeon на базе архитектуры Vega). Модуль оборудован стандартным слотовым интерфейсным разъемом 260-pin, имеет компактные габаритные размеры и низкое тепловыделение. Идеален для применения в сверхплотных сборочных компоновках. Способен стабильно работать в составе двухканальных комплектов оперативной памяти, что кратно увеличивает скорость обмена данными и самым положительным образом сказывается на вычислительной и игровой производительности. |
Crucial CT8G4SFRA266 |
|
Компактный модуль оперативной памяти стандарта SO-DIMM DDR4-2666 SO-DIMM емкостью 8 Гб. Предназначен для применения в малогабаритных и мобильных системах (ноутбуках, нетбуках, miniPC и неттопах). Производителем позиционируется как многоцелевой продукт средней ценовой категории для самого широкого ассортимента устройств. Спецификациями модуля оперативной памяти Crucial DDR4 SO-DIMM 1x8Gb предусмотрена стабильная работа с тактовой частотой 2666 МГц при таймингах CL19-19-19 при низком напряжении питания 1,2 В.
В таком режиме обеспечивается внушительная пропускная способность, равная 25,6 Гбит/с, которой вполне достаточно для большинства потребительских и игровых ноутбуков. Производителем гарантируется полная совместимость модуля с мобильными платформами на основе процессоров Intel Core от 6-го до 11-го поколения, включительно. Кроме этого, такая память может успешно использоваться в составе платформ, основанных на процессорах AMD Ryzen (в т.ч.
системы c встроенным видеоядром Radeon на базе архитектуры Vega). Модуль оборудован стандартным слотовым интерфейсным разъемом 260-pin, имеет компактные габаритные размеры и низкое тепловыделение. Идеален для применения в сверхплотных сборочных компоновках. Способен стабильно работать в составе двухканальных комплектов оперативной памяти, что кратно увеличивает скорость обмена данными и самым положительным образом сказывается на вычислительной и игровой производительности.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Crucial 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Crucial.
полноценная разве что цена, но не факт Serj Darskiy: пользуюсь Crucial CT8G4SFRA32A менее месяца |
Модификации Crucial DDR4 SO-DIMM 1x8Gb
Цены на Crucial DDR4 SO-DIMM 1x8Gb |
---|---|---|---|---|
Crucial DDR4 SO-DIMM 1x8Gb CT8G4SFD8213 | от 670 грн. | 3 предложения | ||
Crucial DDR4 SO-DIMM 1x8Gb CT8G4SFS8213 | от 670 грн. | 1 предложение | ||
Crucial DDR4 SO-DIMM 1x8Gb CT8G4SFD824A | от 630 грн. | 1 предложение | ||
Crucial DDR4 SO-DIMM 1x8Gb CT8G4SFS824A | от 940 грн. | 4 предложения | ||
Crucial DDR4 SO-DIMM 1x8Gb CT8G4SFS8266 | от 3 027 грн. | 4 предложения | ||
Crucial DDR4 SO-DIMM 1x8Gb CT8G4S266M | от 1 472 грн. | 2 предложения | ||
Crucial DDR4 SO-DIMM 1x8Gb CT8G4SFS832A | от 1 350 грн. | 1 предложение | ||
Crucial DDR4 SO-DIMM 1x8Gb CT8G4SFRA32A | от 779 грн. | 53 предложения |
На 100 % совместима с ThinkBook 15 G2 ITL.
Приложил скриншоты с техническими спецификациями, которых часто не хватает при выборе ОЗУ.