Детский велоприцеп Cybex Sport Zeno
Видео 2Фото 25 |
Cybex Sport Zeno |
|
Ручной тормоз. Амортизация. Регулировка наклона ручки. Ремешок на руку.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cybex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cybex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cybex Sport Zeno
Все цены 8 →Спортивний прогулянковий візок Cybex Sport Zeno All Black на чорному шасі | 39 280 грн. |
Спортивний коляска Cybex Sport Zeno Design Collaborations by Anna Lewandow | 44 150 грн. |
Спортивний прогулянковий візок Cybex Sport Zeno Design Collaborations by P | 44 700 грн. |
Спортивний прогулянковий візок Cybex Sport Zeno Silver Pink на чорному шас | 39 300 грн. |
Спортивний прогулянковий візок Cybex Sport Zeno Maliblue на чорному шасі з | 39 300 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →