Фильтр-кувшин DAFI Omega
Фото 4 |
DAFI Omega |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DAFI 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DAFI.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DAFI Omega
Фільтр DAFI OMEGA 4.0 MI (J590864RD) | 489 грн. |
Фільтр-глечик DAFI OMEGA 4.0 білий | 435 грн. |
Фільтр-глечик DAFI OMEGA 4.0 Графіт | 435 грн. |
Фільтр-глечик DAFI OMEGA 4.0 синій | 435 грн. |
Доступные цветовые варианты:
- Модель J590840GR — графит
- Модель J590864RD — красный
- Модель J590970WT — белый
- Модель J590987BL — синий
РекомендуемСравнить в таблице →