Рюкзак DAKINE Mission 25L 25 л
Видео 1Фото 24 |
DAKINE Mission 25L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DAKINE 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DAKINE.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DAKINE Mission 25L 25 л
Рюкзак Dakine MISSION 25L black 610934316070 | 4 799 грн. |
Спортивний рюкзак Dakine Mission 25L Bison (194626454665) 194626454665 | 4 199 грн. |
Спортивний рюкзак Dakine Mission 25L Utility Green (194626505077) 19462650 | 4 799 грн. |
Спортивний рюкзак Dakine Mission 25L Black (610934316070) 610934316070 | 4 799 грн. |
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности рюкзака DAKINE Mission 25L:
- Крепление для сноуборда
РекомендуемСравнить в таблице →