Кондиционер Dantex RK-12SSI 32 м²
Видео 2 | Ожидается в продаже 8 998 грн. Тип: сплит-система; Режимы работы: охлаждение/обогрев/осушение/вентиляция; Площадь помещения (м²): 32; Потребляемая мощность (охлаждение/нагрев): 1200/1040; Мощность в режиме охлаждения (Вт): 3200; Мощность в режиме обогрева (Вт): 3560; Циркуляция (м³/ч): 400; Уровень шума (макс/мин) (дБ): 34/28 |
Dantex RK-12SSI 32 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:32 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:1200/1040 Вт
Функции:ночной режим
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики RK-12SSI
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dantex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dantex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Dantex RK-12SSI
Цены на Dantex RK-12SSI |
---|---|---|---|---|
Dantex RK-09SSI 25 м² | от 8 995 грн. |
Dantex RK-12SSI 32 м² | от 8 998 грн. |
Dantex RK-18SSI 46 м² | от 22 500 грн. | 1 предложение | ||
Dantex RK-24SSI 61 м² | от 30 300 грн. | 1 предложение |