Кондиционер TCL TAC-12CHSA/XA31 Inverter 35 м²
Ожидается в продаже 11 930 грн. Тип: сплит-система; Режимы работы: охлаждение/обогрев/осушение/вентиляция; Площадь помещения (м²): 35; Потребляемая мощность (охлаждение/нагрев): 1090/1010; Мощность в режиме охлаждения (Вт): 3520; Мощность в режиме обогрева (Вт): 3660; Циркуляция (м³/ч): 550; Уровень шума (макс/мин) (дБ): 39/25 |
TCL TAC-12CHSA/XA31 Inverter 35 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:35 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:1090/1010 Вт
Функции:ночной режим
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики TAC-12CHSA/XA31 Inverter
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TCL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TCL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации TCL TAC-12CHSA/XA31 Inverter
Цены на TCL TAC-12CHSA/XA31 Inverter |
---|---|---|---|---|
TCL TAC-09CHSA/XA31 Inverter 26 м² | от 11 390 грн. |
TCL TAC-12CHSA/XA31 Inverter 35 м² | от 11 930 грн. |
TCL TAC-18CHSA/XA31 Inverter 52 м² | от 16 979 грн. |
TCL TAC-24CHSA/XA31 Inverter 70 м² | от 17 178 грн. | 1 предложение |