Кондиционер Ballu Platinum BSPI-13HN1/WT/EU 35 м²
Видео 4Фото 4 |
Инверторный кондиционер средней мощности, представляющий собой сплит-систему серии Ballu Platinum DC Inverter. Предназначен для охлаждения, обогрева и контроля влажности воздуха в помещениях площадью до 35 м2. Отличается высокой энергетической эффективностью класса А+, наличием ионизатора и многоступенчатой системы очистки воздуха. Благодаря системе климат-контроля I Feel, которая считывает показания текущей температуры с термодатчика встроенного в пульт дистанционного управления, кондиционер Ballu Platinum BSPI-13HN1/WT/EU поддерживает необходимые параметры именно в том месте комнаты, где это необходимо.
Система Combo включающая в себя 4 фильтра (HEPA-фильтр, дезодорирующий, катехиновый, с витамином C) обеспечивает тщательную очистку воздуха не только от обычной пыли, но и от малоразмерных частиц вызывающих аллергию. Поддерживается работа в 5 различных режимах, в том числе полностью автоматическом, сверхтихом ночном с уровнем шума 21 дБ и режиме обогрева при низких уличных температурах (до –10 °C). Кондиционер оснащен современной программируемой системой управления со скрытым LED-дисплеем на внутреннем блоке и способен адекватно восстанавливать свою работу после отключения и повторной подачи электроэнергии. Имеет официальную 3-летнюю общую гарантию и отдельные 5-летние гарантийные обязательства на компрессор.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ballu 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ballu.
Купить Ballu Platinum BSPI-13HN1/WT/EU 35 м²
Сплит-системы Ballu Platinum DC Inverter BSPI-13HN1/BL/EU Black НС-1116988 | 14 999 грн. |
Кондиционер Ballu BSPI-13HN1/BL/EU | 17 500 грн. |
Кондиціонер Ballu BSPI-13HN1/WT/EU | 12 420 грн. |
Отличный кондиционер... все как в описании. Очень тихий, инверторный, есть функция обогрева, когда в новом доме не подключили отопление, спасал .... -10 не проблема. В интерьере не плохо смотрится. Абсолютно никаких запахов пластика и т.д. Немного запутанная инструкция, время не мог выставить ))) но это мелочи. Serj Vo: пользуюсь Ballu Platinum BSPI-13HN1/WT/EU более года |
Модификации Ballu Platinum BSPI-13HN1/WT/EU
Цены на Ballu Platinum BSPI-13HN1/WT/EU |
---|---|---|---|---|
Ballu Platinum BSPI-10HN1/WT/EU 29 м² | от 10 591 грн. | 5 предложений | ||
Ballu Platinum BSPI-13HN1/WT/EU 35 м² | от 12 420 грн. | 5 предложений | ||
Ballu Platinum BSPI-18HN1/WT/EU 50 м² | от 21 000 грн. | 2 предложения | ||
Ballu Platinum BSPI-24HN1/WT/EU 65 м² | от 19 000 грн. | 3 предложения |