Кондиционер IDEA ISR-12HR-ADN1 35 м²
IDEA ISR-12HR-ADN1 35 м²
35 м²53 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:35 м²
t обогрева:от -5 °C
Функции:ночной режим, ионизация
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики ISR-12HR-ADN1
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог IDEA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели IDEA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить IDEA ISR-12HR-ADN1 35 м²
Кондиціонер Idea ISR-12HR-ADN1 | 12 150 грн. |
Спліт-система Idea ISR-12HR-ADN1 | 12 152 грн. |
Кондиціонер Idea ISR-12HR-ADN1 | 12 154 грн. |
Модификации IDEA ISR-12HR-ADN1
Цены на IDEA ISR-12HR-ADN1 |
---|---|---|---|---|
IDEA ISR-12HR-ADN1 35 м² | от 12 150 грн. | 3 предложения | ||
IDEA ISR-18HR-ADN1 53 м² | от 18 300 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →