Радиатор отопления De'Longhi Compact Panel 22 600x1200
Модификации De'Longhi Compact Panel 22 50
Характеристики
De'Longhi Compact Panel 22 600x1200 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог De'Longhi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели De'Longhi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить De'Longhi Compact Panel 22 600x1200
Delonghi Delonghi Compact Panel 22 TEK 600x1200 мм 2622 Ватт боковое подкл | 9 936 грн. |
Delonghi Compact Panel 22 TEK 600x1200 мм (0181546136) 0181546136 | 9 936 грн. |
Радіатор сталевий DELONGHI Compact Panel 22 TEK 600 x 1200 мм бічний | 9 936 грн. |
Закрыть
Рекомендуем