Каталог   /   Авто и мото   /   Автозвук и электроника   /   Автоакустика   /   Decker

Автоакустика Decker CD-132

Фото - Автоакустика Decker CD-132
Фото 4
Decker CD-132
Область применения
автомобильная
Тип
компонентная
Типоразмер
5.25" (13 см)
Количество полос
2
Номинальная мощность
50 Вт
Максимальная мощность
100 Вт
Частотный диапазон
80 – 20000 Гц
Импеданс
4 Ом
Чувствительность
86 дБ
Внешний кроссовер
Дата добавления на E-Katalog
май 2025
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Decker 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Decker.

Купить Decker CD-132

Компонентна акустична система Decker CD-132 5”

Компонентна автомобільна акустична система Decker CD 132 5″(Ø130 мм) Характеристики: Максимальна потужність: 100 Вт. Чу... ещетливість: 86 Дб Діаметр котушки: 25мм Вага магніту: 365,5 г Максимальний діапазон частот: 80-20000 Гц НЧ дифузор: Injection Cone ВЧ дифузор: 25 мм, шовк Функціональні можливості Типорозмір: 5″ (13 см) Тип: Компонентна Кількість смуг: 2 Опір, Ом: 4 Номінальна потужність, Вт: 15-40 Захисна сітка в комплекті: Так Максимальна потужність, Вт: 80-125 Комплектація Динаміки – 2 шт. Сітки – 2 шт. Кросовери-2 шт. Твіттери – 2 шт. Монтажний комплект Упаковка
Dinastiya.com.uaС нами 3 года
(Киев)
Пожаловаться
1 619 грн.

Автоакустика DECKER CD-132

Маркетплейс: Rozetka.ua  AvtoElektrik С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
1 899 грн.

Автоакустика Decker CD-132

Маркетплейс: Rozetka.ua  CAR OPTIMA С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться

Компонентна акустика Decker CD-132

Маркетплейс: Rozetka.ua  Soundwave Car audio С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
1 799 грн.

Компонентна Авто акустика Decker CD-132

Маркетплейс: Rozetka.ua  Nano-keep С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
1 699 грн.

Динамика цен на Decker CD-132