Автоакустика Decker DS-693
Decker DS-693 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Decker 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Decker.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Decker DS-693
Все цены 10 →Автоакустика Decker DS-693 (90820) | 1 946 грн. |
Автоакустика DECKER DS-693 коаксіальна 6x9" (16x23 см) MAX 170 Вт. (пара) | 2 048 грн. |
Динаміки в машину Decker DS-693 | 1 946 грн. |
Коаксіальна акустична система Decker DS-693 | 1 864 грн. |
Автоакустика DECKER DS-693 | 1 946 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →