Автоакустика Decker DS-102
Decker DS-102 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Decker 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Decker.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Decker DS-102
Все цены 10 →Автоакустика Decker DS-102 (90817) | 1 053 грн. |
Автоакустика Decker DS-102 коаксіальна 4" (10 см) MAX 80 Вт (пара) | 1 112 грн. |
Динаміки в машину Decker DS-102 | 1 053 грн. |
Автоакустика (Decker) діам.10 коло (DS-102) (80W) DS-102 | 1 086 грн. |
Коаксіальна акустична система Decker 10” DS-102 | 980 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →