Портативная колонка Defender Enjoy S600
Фото 7 |
Defender Enjoy S600 |
|
Яркая и универсальная мобильная акустическая система умеренной мощности с возможностью беспроводного и кабельного подключения, аккумуляторным питанием, встроенным картридером, FM-тюнером, USB-портом для подключения флеш-накопителей и эффектной LED-подсветкой прочного пластикового корпуса. Производителем позиционируется как продукт базовой ценовой категории, предназначенный для пользователей, которым нужна эффектная мобильная колонка небольшого веса (400 г) для акустического оформления помещений и небольших открытых площадок.
Многоцветная LED-подсветка мобильной колонки Defender Enjoy S600 позволяет оживить вечеринку, настроив соответствующее световое оформление музыкальных композиций. Она хорошо заметна при дневном свете, а в темноте выглядит просто потрясающе. Беспроводная передача звука через интерфейс Bluetooth гарантирует устойчивое подключение к смартфону, планшету или ноутбуку на расстоянии до 10 м.
Удобное управление позволяет быстро включить фоновую музыку, послушать аудиокнигу или любимый подкаст. Процедура сопряжения гаджетов упрощена — достаточно один раз "познакомить" смартфон с колонкой и после этого весь процесс подключения будет занимать пару секунд. Встроенный микрофон превращает колонку в спикерфон для голосового общения. Энергии аккумулятора достаточно на 3 ч автономной работы.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Defender 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Defender.
Купить Defender Enjoy S600
Все цены 26 →Портативна акустика DEFENDER (65603) Enjoy S600 10Вт, Light/FM/microSD/USB | 905 грн. |
Акустика Defender Enjoy S600 Black | 878 грн. |
Акустика Defender Enjoy S600 Black | 869 грн. |
Акустика Defender Enjoy S600 (Black) 65603 | 905 грн. |
Портативні колонки Defender Enjoy S600 Black (65603) | 899 грн. |