Кондиционер Dekker DCFSH 180R 52 м²
Товар устарел 7 817 грн. Тип: сплит-система; Режимы работы: охлаждение/обогрев/осушение/вентиляция; Площадь помещения (м²): 52; Мощность в режиме охлаждения (Вт): 5270; Мощность в режиме обогрева (Вт): 6160; Циркуляция (м³/ч): 800; Уровень шума (макс/мин) (дБ): -/38; Функции: автовыбор режима работы; таймер; ночной режим |
Dekker DCFSH 180R 52 м²
Тип:сплит, напольный / подпотолочный
Рекомендуемая площадь:52 м²
t обогрева:от -7 °C
Функции:ночной режим
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики DCFSH 180R
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dekker 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dekker.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Dekker DCFSH 180R
Цены на Dekker DCFSH 180R |
---|---|---|---|---|
Dekker DCFSH 260R 70 м² | от 22 000 грн. |
Dekker DCFSH 360R 105 м² | от 27 000 грн. |
Dekker DCFSH 480R 140 м² | от 32 000 грн. |
Dekker DCFSH 600R 175 м² | от 39 000 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →