Кондиционер Cooper&Hunter Supreme Continental CH-S09FTXAL 27 м²
Видео 1Фото 12 |
Стильный, экономичный и тихий бытовой кондиционер небольшой мощности образца 2020 года, адаптированный для полноценной работы в режиме теплового насоса (режим обогрева) во время зимнего отопительного сезона в отечественном климате. Является младшей моделью семейства C&H Supreme Continental. Предназначен для обслуживания офисных, небольших коммерческих или жилых помещений площадью до 27 м².
Демонстрирует максимально высокую энергоэффективность как в режиме охлаждения (А+++), так и при работе на обогрев (класс А+++). Специальная конструкция наружного блока и использование фреона R32 позволяет кондиционеру Cooper&Hunter Supreme Continental CH-S09FTXAL стабильно работать в режиме теплового насоса при глубоких отрицательных температурах наружного воздуха (до -25 °C).
Высокую надежность устройства обеспечивает инверторный компрессор Mitsubishi и долговечный DC-двигатель вентилятора внутреннего блока. Эта аппаратная платформа способна точно выдерживать целевую температуру при минимальном удельном расходе энергии. Есть функция защиты дома от обмерзания (автоматическое поддержание температуры в помещении на уровне +8 °C). Пульт ДУ с функцией I Feel (локальный температурный контроль) оборудован подсветкой LCD-экрана и имеет антибактериальное покрытие. Комплектуется механическим, дезодорирующим (катехиновым) и электростатическим (плазменным) фильтрами.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cooper&Hunter 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cooper&Hunter.
Купить Cooper&Hunter Supreme Continental CH-S09FTXAL 27 м²
Все цены 92 →Cooper&Hunter Cooper&Hunter SUPREME Continental CH-S09FTXAL-GD | 30 899 грн. |
Інверторний кондиціонер Cooper&Hunter Supreme Continental (Black) CH-S09FT | 32 239 грн. |
Cooper&Hunter Cooper&Hunter CH-S09FTXAL-FB | 30 899 грн. |
Инверторный кондиционер Cooper&Hunter Supreme Continental (White) CH-S09FT | 29 559 грн. |
Cooper&Hunter CH-S09FTXAL-FB | 30 899 грн. |
Модификации Cooper&Hunter Supreme Continental CH-S09FTXAL
Цены на Cooper&Hunter Supreme Continental CH-S09FTXAL |
---|---|---|---|---|
Cooper&Hunter Supreme Continental CH-S09FTXAL 27 м² | от 19 710 грн. | 97 предложений | ||
Cooper&Hunter Supreme Continental CH-S12FTXAL 35 м² | от 20 500 грн. | 76 предложений | ||
Cooper&Hunter Supreme Continental CH-S18FTXAL 53 м² | от 24 750 грн. | 102 предложения | ||
Cooper&Hunter Supreme Continental CH-S24FTXAL 70 м² | от 28 390 грн. | 105 предложений |