Монитор Dell P2423 24 " (210-BDFS)
Видео 11Фото 5 |
Dell P2423 24 "
Диагональ:24 "
Разрешение:1920x1200 (16:10)
Матрица:IPS, отклик 5 мс
Частота:60 Гц
Контрастность:1 000:1
Яркость:300 кд/м²
Функции:Flicker-Free
Разъемы:VGA, DVI-D, HDMI, DisplayPort
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Dell P2423 24 "
Все цены 57 →Dell 24" P2423 (210-BDFS) Black/Silver 210-BDFS | 8 495 грн. |
Монітор 24" Dell P2423 (210-BDFS) | 8 529 грн. |
Монитор DELL 24" P2423 IPS Black (210-BDFS) 210-BDFS | 8 487 грн. |
Монітор Dell P2423 (210-BDFS) 210-BDFS | 8 408 грн. |
Монітор LCD 24" DELL P2423 D-Sub, DVI, HDMI, DP, USB3.2, IPS, 1920x1200, 1 | 7 867 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →