Жесткий диск Dell SATA 400-AXRJ 480 ГБ AXRJ
Видео 14 |
Dell 400-AXRJ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dell.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Dell SATA 400-AXRJ
Цены на Dell SATA 400-AXRJ |
---|---|---|---|---|
Dell SATA 345-BEBH 480 ГБ | от 9 880 грн. | 3 предложения | ||
Dell SATA 345-BDZZ 480 ГБ 345-BDZZ | от 11 139 грн. | 2 предложения | ||
Dell SATA 400-AXRJ 480 ГБ AXRJ | от 17 901 грн. | 2 предложения | ||
Dell SATA 345-BEGN 960 ГБ | от 14 760 грн. | 17 предложений | ||
Dell SATA 345-BEFW 960 ГБ 345-BEFW | от 14 000 грн. | 19 предложений | ||
Dell SATA 400-ACRS 1 ТБ ACRS | от 5 293 грн. | 12 предложений | ||
Dell SATA 400-AHID 8 ТБ | от 20 261 грн. | 1 предложение |
Рекомендуем