Газовый котел Demrad Nitromix P 28 27 кВт
Demrad Nitromix P 28 27 кВт
Источник энергии:газ
Установка:настенный, двухконтурный
Мощность котла:27 кВт, площадь ~ 202 м²
Камера сгорания:закрытая, дымоход 60/100 мм
t° водоснабжения:от 38 °С, до 60 °С
Все характеристики
Характеристики Nitromix P 28
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Demrad 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Demrad.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Demrad Nitromix P 28 27 кВт
Газовий котел Demrad NITROMIX Р 28 Nitromix P-28 | 37 446 грн. |
Конденсаційний газовий котел Demrad NITROMIX P28 | 43 335 грн. |
Конденсаційний газовий котел Demrad NITROMIX P28 | 36 090 грн. |
Конденсаційний газовий котел Demrad NITROMIX P28 | 24 543 грн. |
Дополнительные функции и возможности отопительного котла Demrad Nitromix P 28:
- Двухступенчатый насос
Модификации Demrad Nitromix P 28
Цены на Demrad Nitromix P 28 |
---|---|---|---|---|
Demrad Nitromix P 24 22.4 кВт | от 28 800 грн. | 2 предложения | ||
Demrad Nitromix P 28 27 кВт | от 24 543 грн. | 4 предложения | ||
Demrad Nitromix P 35 35 кВт | от 40 688 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →