Стеклоочиститель Denso Flat DF-002
Denso Flat DF-002 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Denso 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Denso.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Denso Flat DF-002
Все цены 9 →Щетка стеклоочистителя DENSO DF-002 | 997 грн. |
Щітка склоочисника Denso DF-002 | 1 138 грн. |
Щітка склоочисника Denso DF-002 | 920 грн. |
Denso Щітка склоочисника Denso DF-002 | 920 грн. |
Комплект щеток стеклоочистителя бескаркасных Denso DF 600/475мм IC-DF002 | 1 141 грн. |
eще 4 предложения
Дополнительные функции и возможности стеклоочистителя Denso Flat DF-002:
- Для автомобилей с левым рулём
РекомендуемСравнить в таблице →