Стеклоочиститель Denso Standard DMS-550
Denso Standard DMS-550 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Denso 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Denso.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Denso Standard DMS-550
Все цены 6 →Щітка склоочисника Denso DMS550 | 390 грн. |
DENSO DMS550 | 331 грн. |
Denso Щітка склоочисника Denso DMS550 | 390 грн. |
Щітка склоочисника (каркасна+спойлер) Denso 500 мм (DMS-550) | 485 грн. |
Двірники DENSO DMS-550 Hyundai Elantra, Accent; Mitsubishi Pajero, Lancer; | 446 грн. |
Щітка склоочисника Denso DMS550 | 458 грн. |
Дополнительные функции и возможности стеклоочистителя Denso Standard DMS-550:
- Высокий профиль
РекомендуемСравнить в таблице →