Проигрыватель винила Denver MRD-51
Фото 23 |
Denver MRD-51 |
|
USB A для воспроизведения MP3. Встроенный CD-проигрыватель CD/CD-R/CD-RW/MP3. Кассеты C60 и C90 (С120 не рекомендуются). Встроенное FM/DAB радио.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Denver 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Denver.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Denver MRD-51
Проигрыватель виниловых дисков Denver MRD-51 Black | 8 760 грн. |
Програвач вінілу Gramofon Denver MRD-51 czarny | 8 733 грн. |
Gramofon Denver MRD-51 Miniwieża z FM / DAB + | 10 947 грн. |
Програвач вінілу Gramofon Denver MRD-51 Miniwieża z FM / DAB + | 10 947 грн. |
Denver MRD-51 | 9 635 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →