Отбойный молоток DeWALT DCH911NK
Фото 7 |
DeWALT DCH911NK |
|
Аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DeWALT DCH911NK
Все цены 11 →DeWALT DCH911NK | 42 499 грн. |
Молоток відбійний акумуляторний безщітковий SDS-MAX DeWALT DCH911NK (DCH91 | 42 499 грн. |
Молоток відбійний акумуляторний безщітковий SDS-MAX DeWALT DCH911NK | 42 499 грн. |
Молоток відбійний акумуляторний безщітковий DeWALT DCH911NK XR 54 (без Аку | 42 499 грн. |
Молоток відбійний акумуляторний безщітковий DeWALT DCH911NK 54В XR FLEXVOL | 52 998 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →