Основание ракетки DHS Fang BO
DHS Fang BO |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DHS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DHS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DHS Fang BO
Основа для тенісної ракетки 6.3мм DHS Fang Bo Off++ 7 шарів | 2 296 грн. |
Основа для тенісної ракетки DHS Fang Bo-AC Off++ 5.9 мм 7 шарів | 2 796 грн. |
Основа до ракетки DHS Fang Bo - Розкльошена (FL) | 2 296 грн. |
Основа для ракетки DHS Fang Bo | 2 296 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →