Основание ракетки DHS Hurricane King 3
DHS Hurricane King 3 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DHS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DHS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DHS Hurricane King 3
Основа для тенісної ракетки DHS Hurricane King 3 5.8 мм 7 шарів (Off++) з | 9 843 грн. |
Основа до ракетки DHS Hurricane King 3 - Розкльошена (FL) | 9 843 грн. |
Основа для ракетки DHS Hurricane King 3 | 9 843 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →