Кондиционер Digital DAC-18C5 49 м²
Товар устарел 15 580 грн. Тип: сплит-система; Режимы работы: охлаждение/обогрев/осушение/вентиляция; Площадь помещения (м²): 49; Потребляемая мощность (охлаждение/нагрев): 1740/1410; Мощность в режиме охлаждения (Вт): 4900; Мощность в режиме обогрева (Вт): 5100; Циркуляция (м³/ч): 800; Функции: автовыбор режима работы |
Digital DAC-18C5 49 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:49 м²
t обогрева:от -7 °C
Потребление:1740/1410 Вт
Функции:ночной режим, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики DAC-18C5
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Digital 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Digital.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Digital DAC-18C5
Цены на Digital DAC-18C5 |
---|---|---|---|---|
Digital DAC-24C5 60 м² | от 27 651 грн. | 1 предложение | ||
Digital DAC-30C5 88 м² | от 28 632 грн. | 10 предложений | ||
Digital DAC-36C5 96 м² | от 33 663 грн. | 4 предложения |